Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Регионал «развел» своих коллег в Раде первоапрельской шуткой

Источник: "Сегодня"

Депутат от Партии регионов Александр Стоян приглашал коллег на презентацию в ВР нового альбома мэра Киева Леонида Черновецкого.

Об этой первоапрельской шутке сообщил сам депутат.

"Я сказал, что поступила команда "сверху" всем собраться в 12 часов на третьем этаже, где Черновецкий будет презентовать новый альбом, а также петь некоторые старые хиты, как "Земля в иллюминаторе", и "Любимая моя".

По словам других регионалов, некоторые коллеги "действительно повелись" на эту шутку.

Вместе с тем, депутат от БЮТ Василий Кравчук утром подколол своего коллегу коммуниста Валерия Бевза. "Я спросил у него, что же это делается в коалиции, если Литвин написал заявление о сложении полномочий", - рассказал он.

В свою очередь другой бютовец Андрей Шкиль сказал, что не подкалывал никого из коллег, однако один из них принял его серьезную реплику за первоапрельскую шутку.

"Я ему сказал: "У вас что-то прилипло к ноге", а он отмахнулся и говорит: "Сегодня же первое апреля". А у него действительно что-то к подошве прилипло. Он так и пошел", - рассказал Шкиль.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.