Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Янукович обратился к народу

Источник: "Полемика"

Держа нас под своей опекой, Господь дал нам шанс спасти наше государство. С таким обращением к украинскому народу выступил президент Виктор Янукович

«Перед нами открылась перспектива возвратиться на путь развития и прогресса. Возможно, самим Провидением было предусмотрено, чтобы Украина до конца испила горькую чашу раздора и взаимного преодоления. Нищета и долги, разрушенная экономика и финансовая система, расколотое общество и общее разочарование - вот такая картина открылась перед нами после пяти лет блужданий по пустыне, которой нас водили фальшивые пророки», - говорится в обращении.

Как сообщает пресс-служба президента, Янукович заявил о переменах к лучшему.

«Мы готовы доложить гражданам Украины, что период развала отходит в историю. Мы докладываем народу Украины, что в парламенте нашлись здоровые силы, способные поставить интересы государства выше собственных амбиций. Сегодня в стенах Верховной Рады было объявлено о создании новой коалиции... Коалиция безотлагательно предложила новое правительство, в состав которого вошли высокопрофессиональные и ответственные специалисты», - добавил президент.

Янукович напомнил, что сегодня представил нового премьер-министра, министров обороны, иностранных дел и председателя СБУ.

«Я верю в наш успех и не пожалею сил, чтобы доказать народу Украины, что он не ошибся в своем выборе. Наш путь будет нелегким, но так Господь устроил этот мир: после разрушительных войн приходит долгожданный мир и время созидать. Итак, к работе! С Богом!» - подытожил президент.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.