Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

В Украину с тайным визитом прилетел Абрамович

Источник: "Полемика"

Сегодня около 11 часов утра в Борисполе приземлился самолет Боинг 767-33A/ER с регистрацией P4-MES.

«Этот самолет принадлежит российскому миллиардеру Роману Абрамовичу», - сообщил источник в столичном аэропорту Борисполь. Факт прилета российского олигарха в Украину корреспонденту «Фокуса» подтвердили и в СБУ. Цели визита одного из богатейших россиян в Украину пока скрываются: «Мы пока не знаем, с какой целью он сюда прилетел», - отметили в СБУ.

Напомним, по версии Forbes, бывший губернатор Чукотки Роман Абрамович занял 51 позицию в рейтинге самых состоятельных людей мира в 2009 году (15-е место в 2008 году), и второе место - в рейтинге российских миллиардеров. Состояние Абрамовича в марте 2008 года оценивалось в 23,5 миллиарда долларов, после мирового финансового кризиса оно оценивается в 8,5 миллиарда долларов, сообщает «Фокус».

Кстати, недавно Абрамович подарил своей жене особняк в Голливуде. Теперь Дарья Жукова счастливая обладательница роскошного дома стоимостью 19,5 миллионов долларов.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.