Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

С праздником, девчата! «Счастья вам личного, наличного, безналичного, местами неприличного…»

Источник: "From-UA"

В день, когда в Сирии отмечают День Революции, в СНГ представительницам прекрасного пола...

...напоминают о том, что без них жизнь на этой планете не только невозможна, но и бессмысленна. 8 Марта – Международный женский день – еще со времен СССР ассоциируется у людей с приходом тепла и солнца. Когда тоскливая зимняя хандра уступает место весеннему пробуждению, а заснеженные пейзажи сменяют зеленые краски на улицах, за городом, на лоне природы.

Неспроста именно весной принято баловать женщин подарками, ласкать их слух комплиментами и позволять им хоть раз в году забыть о хлопотах и уделить время себе одной, любимой. Но разве только раз в году дамам следует напоминать об их красоте и неповторимости, дарить пожелания и преподносить подарки? Джентльменам-экспертам, поздравляющим читательниц From-UA с 8 Марта, так не кажется...

Ради того, чтобы сделать соотечественницам приятно, Заслуженный артист Украины Валерий Чигрляев вдруг обрел поэтический дар. Еще бы! Поздравление, преукрашенное рифмой, куда приятней и принимать.

«Что можно пожелать нашим страдалицам от нас, домашних волосатых животных? Слез только от смеха, морщинок только от улыбок, и счастья личного, наличного, безналичного, может быть местами неприличного, но глубоко личного», - завернул артист.

Известный дизайнер Андре Тан спешит напомнить, что женщина должна всегда чувствовать себя любимой, красивой, и даже местами капризной. По словам модельера, не обязательно ждать 8 Марта, чтобы забыть о домашних хлопотах и вновь почувствовать себя беззаботной студенткой.

«Прежде всего, чтобы они чувствовали себя настоящими женщинами не только 8 Марта, а каждый день. И даже если у них плохое настроение, пускай они закрывают своего мужа с любимыми детьми на ключ и просто идут с подругами гулять, - наставляет Андре. - Пускай делают себе прическу и гуляют по центральному проспекту своего города. Еще хочу пожелать, чтобы девушки и женщины как можно чаще капризничали и заставляли своих мужей дарить им цветы. Не только на 8 Марта, а как минимум раз в неделю. Так что все зависит от них самих и того, как они воспитают своих мужчин».

Если женщину уважают ее самые близкие люди – супруг и детишки – ее по праву можно назвать счастливой. Помимо этого, Народный артист Украины Ян Табачник желает очаровательным читательницам From-UA поменьше зацикливаться на политике и почаще наслаждаться простыми человеческими радостями.

«Больше солнца, счастья, любви. Все меньше политики. Самое главное – это уважение мужчин и собственных детей. Это самое большое счастье для женщины», - отметил музыкант.

Зачем дожидаться какого-то конкретного дня, чтобы порадовать любимую женщину? Мужики, берите пример с лидера группы «Скрябин» Кузьмы! Артист упорно радует своих родных и близких вниманием и подарками не по календарю, а по зову сердца.

«Желаю, чтобы у них 8 Марта было каждый день, а не только 8 Марта. А вообще, лично я ненавижу привязываться к каким-то датам и дарю подарки тогда, когда мне хочется, а не тогда, когда это нужно делать. У моих девчонок 8 Марта бывает намного чаще, чем раз в год», - похвастался фронтмен «Скрябина».

Как известно, каждый человек кузнец своего счастья. Вот и шоумен Игорь Кондратюк желает женщинам не забывать о тех маленьких секретах, которые помогут разбавить серые будни радостными и яркими моментами.

«Желаю чувствовать себя счастливыми женщинами. Я думаю, что каждая женщина знает рецепт того, как почувствовать себя счастливой и что ей для этого нужно, - считает Кондратюк. - Как в ближайшие дни перед 8 Марта, так и в течение всего года, до следующего 8 Марта».

Тем не менее, не все считают, что 8 Марта чем-то особо отличается от остальных 364 дня в году. Журналист Микола Вересень, например, вообще не считает нужным отмечать Международный женский день. А что до поздравлений, то здесь ситуация еще любопытней...

«Я не особый сторонник празднования этого дня, поэтому мне тяжело что-то пожелать. Тем более, я слишком уважаю женщин, чтобы что-то им желать на 8 Марта», - отшутился телеведущий.

А вот по мнению Народного артиста Украины Евгения Паперного, украинские женщины как никто другой заслуживают, чтобы их носили на руках как минимум 300 дней в году. Ведь без их заботы, самоотдачи и любви не то, что муж, дочь, или сын, – вся страна загнется!

«Материального благополучия, мужского внимания, любви и ласки. И чтобы это было не только в день 8 Марта, но и во все 365 дней. Хотя бы 300, без выходных, - уточнил актер. - Чтобы наши женщины имели возможность расслабиться, любить, не тормозя себя какими-то организационными вопросами. Чтобы у них это получалось как в их доблестном труде на благо нашей Родины, так и в быту. На благо семьи, любимых мужчин и детей».

Известный актер и телеведущий Владимир Горянский убежден: уверенность в себе – залог успеха. Именно поэтому Народный артист Украины желает дамам никогда не забывать, что следующий день принесет еще больше любви. Чего, собственно, и желает артист.

«Уверенности во всем, особенно в завтрашнем дне и веры в то, что они будут лучше, красивее. Веры в то, что мужчины будут любить их все больше и больше», - резюмировал Народный артист Украины.

Увы, из-за бешеного ритма жизни и постоянной суеты те, кто должны любить, заботиться и оберегать своих любимых жен, мам, дочерей и т.д. порой забывают выразить свои чувства. Наверно именно поэтому и придумали такое праздничное напоминание, как Международный женский день.

Пользуясь случаем, мужской коллектив From-UA присоединяется к пожеланиям бравых молодцев и поздравляет дорогих читательниц с праздником 8 Марта. Пусть ваши самые сокровенные мечты сбываются безотлагательно, а наиболее искренние пожелания исполняются незамедлительно. Желаем Вам, милые, крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, заботы и внимания со стороны близких. Любите и будьте любимыми!

 

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.