Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Янукович "ушел" в Twitter

Источник: "Донбасс"

Новый аккаунт на сервисе микроблогов Twitter завел новый президент Украины. Мысли главы государства теперь можно читать по адресу http://twitter.com/Prezident_UA. Кроме того, здесь публикуются ссылки на указы и новости со страниц официального сайта Президента.

25 февраля появилась запись в Twitter. Она гласит: "Президент принял присягу на верность украинскому народу". Часть следующих постов были написаны на английском языке, после этого большинство записей велись на украинском. Однако время от времени появлялись сообщения на русском.

Однако, страничка президента в Twitter пока не очень популярна - всего 14 человек добавили его в свои списки для чтения.

Twitter-аккаунт предыдущего президента Виктора Ющенко в данный момент недоступен, посмотреть его содержимое можно только через кеш поисковой системы, сообщают Подробности.

Как известно недавно также изменился и официальный сайт президента Украины. В частности, с него исчезли баннеры о голодоморе.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.