Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Украина и Россия вместе отметят День Победы

Источник: "Полемика"

Украина и Россия договорились о совместном праздновании Дня Победы. Об этом президент Виктор Янукович сказал на совместной пресс-конференции с президентом России Дмитрием Медведевым в Москве (Россия).

 "Мы договорились с Дмитрием Анатолиевичем, о том что 65-летие празднования Великой Победы будут праздноваться как на территории Украины, России, так и Беларуси...

У нас есть совместное понимание того, что празднование Дня победы является одним из тех шагов, которые мы должны сделать согласованно", - сказал Янукович.

Он также высказался за совместное решение социальных вопросов, связанных с ветеранами Великой Отечественной войны, пишут Версии.

Президент России Дмитрий Медведев отметил ,что ему понравилась идея Януковича об организации поезда для ветеранов, чтобы доставить их на праздники в Москву.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.