Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Янукович приказал воевать с бедностью

Источник: "From-UA"

Президент Украины Виктор Янукович подписал ряд социально направленных указов.

Как сообщает пресс-служба главы государства, в частности, подписан указ, направленный на борьбу с бедностью, передает УНИАН.

«Только что я подписал указ, направленный на борьбу с бедностью. Я обещал людям, что сделаю все, чтобы установить справедливость в это очень трудное для страны время. Чтобы поднять уровень зарплат и пенсий, и сегодня я сделал это. Этот указ я подписал первым», - цитирует слова В.Януковича его пресс-служба.

Второй указ, подписанный сегодня, направлен на начало процесса немедленного проведения в стране структурных экономических реформ, которые дадут возможность создать в Украине сильную экономику. «Таким образом, мы откроем новые рабочие места, дадим людям достойную работу и достойную зарплату», - отметил Президент.

Третий указ направлен на формирование системы искоренения коррупции в Украине.

«Таким образом, мы сделали первые три шага на пути коренной перестройки всего государственного механизма, который будет служить человеку», - заявил В.Янукович.

«Хочу подчеркнуть, что каждый день моего пребывания на высоком посту, который мне доверил народ, будет отдан борьбе с бедностью и изменениям в жизни нашей страны. Мы ставим перед собой эти цели. И мы их выполним», - сказал Президент.

Между тем, сами тексты указов на официальном сайте Президента отсутствуют.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.