Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Украинская телеведущая расплакалась в прямом эфире

Источник: "From-UA"

17 февраля ведущая и главный редактор скандальной одесской телекомпании АТВ Наталья Перевалова расплакалась в прямом эфире, когда узнала, что стреляли в ее сотрудника, репортера криминальной хроники Дмитрия Хаблюка.

В то время, когда журналистка разговаривала с хозяином телекомпании - лидером партии «Родина» Игорем Марковым, режиссер сообщил ей об инциденте. Стало известно, что когда Дмитрий Хаблюк выходил из здания телекомпании, неизвестный произвел два выстрела в направлении работника СМИ. После этого нападавший исчез. Журналист не пострадал. Ведущий и политик обвинили в инциденте действующего городского председателя Эдуарда Гурвица, информирует «Газета по-украински».

«Я надеюсь, что когда мы переизберем нового мэра, все эти ужасные события с нашим каналом закончатся», - сказала Перевалова, плача.

Телекомпания АТВ не в первый раз оказывается в скандальной ситуации. Напомним, 29 сентября 2009 года во время митинга под стенами Одесского окружного административного суда был ранен ножом гражданский муж Переваловой оператор телеканала Дмитрий Докунов.

Кроме того, 30 января 2010 года, в день рождения мэра Одессы Эдуарда Гурвица, было совершено нападение на съемочную группу телеканала АТВ, в результате которого телесные повреждения получил оператор Константин Длужневский.

Но самый громкий скандал возник в начале текущего года, когда несколько одесских телеканалов обнародовали аудиозаписи разговора Наталии Переваловой и Игоря Маркова, где телеведущая созналась в нетрадиционной ориентации. Как стало известно из телефонного разговора Переваловой и Игоря Маркова, журналистка «устроила лесби-шоу» прямо на дансполе московского клуба «Распутин» с двумя стриптизершами. До этого времени Перевалова никак эту информацию не прокомментировала.

В настоящий момент в Одесском окружном админсуде рассматривается иск Нацсовета по телевидению и радиовещанию к телекомпании относительно лишения лицензии.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.