Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Балога возглавит избирательный штаб Януковича?

Народный депутат от Партии регионов Тарас Чорновил считает очень высокой вероятность того, что Виктор Балога неформально возглавит избирательный штаб Виктора Януковича.

 

Такое мнение он выразил в интервью Высокому замку.

«Вероятность того, что Балога возглавит избирательный штаб Януковича, очень высока», - сказал Чорновил.

«Есть два варианта - формальный или неформальный. Формальный лидер штаба далеко не всегда что-то решает, особенно когда задействованы большие деньги. Неформальный может значить намного больше. Не думаю, что Балога возглавит штаб формально, но войти в структуру, взять ее под контроль и руководить ею он сможет. Тем более, что группа Колесникова имеет все контакты на организацию избирательной кампании. Потому если Колесников захочет включить в этот процесс Балогу, то может это сделать и поставить остальных перед фактом», - отметил Чорновил.

По его словам, о возможном сближении Балоги и части «Регионов» свидетельствуют комментарии руководителей партии. «.достаточно послушать Януковича, который отпел дифирамбы Балоге, рассказывая, что, когда такие ценные кадры отходят от Ющенко, то это действительно катастрофа для Президента. По-моему, здесь все ясно. И Борис Колесников те же тезисы запускал. Здесь, я бы сказал, речь идет об объединении конкретно с Балогой, а не с «Единым центром», - сказал Чорновил.

 

Forpost


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.