Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Грузинские наблюдатели замаскировались под щирых украинцев

Источник: "Провокация"

Генеральная прокуратура организовала проверку регистрации официальных наблюдателей от Республики Грузия на выборах Президента Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. В пресс-службе отмечают, что Посольство Грузии в Украине 6 и 8 января текущего года обратилось в ЦИК в отношении регистрации 1055 граждан этого иностранного государства как официальных наблюдателей от Грузии на выборах Президента Украины 17 января 2010 года.

Вместе с тем, по данным ГПУ, в соответствии с информацией Администрации Государственной пограничной службы Украины, в период с 14 по 19 января 2010 года на территорию Украины прибыли 1872 гражданина Республики Грузия. На данное время не покинули территорию Украины 940 чел., сообщает «УНИАН». Генеральной прокуратурой по указанным вопросам организована проверка с привлечением Службы безопасности Украины и Министерства внутренних дел Украины.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.