Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

ПР: Тимошенко совершила государственную измену

Источник: "Полемика"

В Партии регионов подозревают премьера Юлию Тимошенко в государственной измене. Об этом заявила регионалка Елена Бондаренко в эфире телеканала ICTV.

"Если принимать во внимание якобы состоявшийся разговор между Саакашвили и Тимошенко...я думаю, что у нас еще будет временная следственная комиссия парламента по этому поводу...с одной стороны, тогда была совершена государственная измена, потому что были приглашены боевики иностранного государства", - сказала она.

"С другой стороны - это вмешательство во внутреннюю политику другого государства", - отметила Бондаренко.

Как известно, ранее кандидат в президенты Михаил Бродский заявил, что Тимошенко и президент Грузии Михаил Саакашвили разрабатывают сценарий срыва выборов в Украине с участием грузинских боевиков.

Кандидат отметил, что в его распоряжении есть аудиозапись разговора Тимошенко и Саакашвили, где они обсуждают необходимость личной встречи премьера с главой комитета грузинского парламента по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.