Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Анатомические ужасы: Яйца сбоку Ющенко устраивают, а два языка - нет!

Источник: "СКУНС-ИНФО"

Президент Виктор Ющенко убежден в сотрудничестве Юлии Тимошенко и Виктора Януковича после выборов.

Об этом он заявил на встрече с общиной Тернопольщины, которую транслировал "Первый национальный". "После 17 января при любом раскладе эти силы будут вместе", - заверил Ющенко. "Их объединение - московский, кремлевский вариант, как передать в Украине власть Тимошенко и Януковичу", - подчеркнул президент. "Это те же валенки или сапоги. Это те же яйца, только сбоку", - добавил он.

Ющенко вновь заверил, что альянс этих сил не состоялся весной лишь из-за его предупреждения о досрочных выборах парламента. "Год назад их объединению мешало только одно: я сказал, если только придете к изменениям Конституции, я объявляю парламентские выборы", - заявил Ющенко. Он также раскритиковал намерение Януковича ввести второй государственный язык. "Два языка - одна страна. Это могут говорить только те, кто в школу не ходил", - возмутился Ющенко.

Прим. В. Зыкова. В школу не ходил как раз Ющенко. Уже все уши прожужжали перечислением стран, в которых "два языка - одна страна". Включая его любимую Канаду.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.