Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Богословская уходит из Партии регионов и идет в Президенты

Источник: "КИД"

[25 мая 2009г. | 11:14] Инна Богословская выходит из Партии регионов и будет бороться за кресло Президента. "Я принимаю ответственное решение: я выхожу из Партии регионов и объявляю о намерении победить на президентских выборах 2010 года в Украине. Я вступаю в борьбу, чтобы, став Президентом Украины, обеспечить стране работу, порядок и веру", - говорится в заявлении И.Богословской.

 

"Обращаясь с этим заявлением к гражданам Украины и ко всем, кого это касается, я ставлю целью коренным образом изменить политическую повестку дня президентских выборов 2010 года в Украине. Перед Украиной стоит главная задача: перестать надеяться на кого-то, поверить в собственные силы и сосредоточиться на конкретных действиях по обустройству собственной жизни и благополучия", - считает депутат.

По ее словам, Стратегия развития Украины написана и обоснована ее командой еще четыре года назад. "Прошедшие годы только доказали правильность Плана развития страны и необходимость его воплощения в жизнь. Государственный нейтралитет и гарантии безопасности, развитие внутреннего рынка и национального производства, ставка на просвещение и активную социальную политику - вот лишь некоторые цели моей программы, которые чрезвычайно актуальны для нашей страны", - отметила она, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

И.Богословская считает, что серьезные изменения Украине принесет только новый Президент, который придет к победе под национальным флагом Украины, а не под "цветным" партийным флагом. "Общенациональные интересы всегда выше партийных", - отметила депутат.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.