Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

В Украине ввели новые тарифы на электроэнергию

Источник: "Полемика"

С сегодняшнего дня тариф на электроэнергию для населения в негазифицированных населенных пунктах составляет 18,72 коп./кВт.ч.

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) Украины установила с 1 декабря 2009 г. тариф на отпуск электроэнергии населению, проживающему в многоквартирных домах населенных пунктов (городов, сел, поселков), не газифицированных природным газом, и в которых отсутствуют или не функционируют системы централизованного теплоснабжения, в размере 18,72 коп. за 1 кВт.ч (с НДС). Соответствующее постановление НКРЭ №1280 от 10 ноября 2009 г. зарегистрировано в Министерстве юстиции Украины 20 ноября 2009 г., сообщает РБК-Украина.

Документом вносятся изменения в тарифы на электроэнергию, отпускаемую населению и населенным пунктам, утвержденные постановлением НКРЭ от 10 марта 1999 г. №309 (в редакции постановления НКРЭ от 20 июля 2006 г. №926).


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.