Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

В Минздраве уже не знают, что врать дальше

Источник: "Полемика"

В Украине зарегистрирована лишь одна смерть от «калифорнийского» вируса А/Н1N1. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения. 

В пресс-службе подчеркнули, что в Украине зафиксировано 22 случая заболевания вирусом А/Н1N1 и к летальным последствиям он привел лишь в одном случае, передает «proUA».

Все остальные случаи смерти от гриппа имеют к «калифорнийскому» вирусу лишь предположительное отношение, отметили в пресс-службе.

Напомним, 2 ноября сообщалось, что заместитель министра здравоохранения Василий Лазоришинец заявил, что официально подтверждено 22 случая смерти от «калифорнийского» гриппа А/H1N1.

В пятницу, 30 октября, секретарь СНБО Раиса Богатырева сообщила, что по состоянию на пятницу установлено, что от свиного гриппа погибли четыре человека.

В субботу в своем телеобращении премьер-министр Юлия Тимошенко сообщила, что в Украине уже подтверждены 14 случаев заболевания "калифорнийским" гриппом.

 

Читайте также:

«Свиной» грипп как зеркало, в котором видно все… Честные советы доктора
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.