Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Мэр Евпатории советует выдавать школьникам мазь

Источник: "Полемика"

Городской голова Евпатории Андрей Даниленко считает проверенные народные методы лечения простудных заболеваний более эффективными, чем вакцины.

Об этом городской голова заявил на аппаратном совещании в исполкоме, сообщают Новости Крыма.

По мнению А.Даниленко, массовая вакцинация на сегодняшний день потеряла свою актуальность, особенно после известий о летальных исходах и возникновении тяжелых осложнений у детей после прививок в нескольких городах Украины.

«Ни один руководитель не возьмет сейчас на себя такую ответственность - отправлять на прививки весь коллектив, тем более школьный, - заявил мэр. - Неизвестно, кто, где и из чего делает эти вакцины».

По словам А.Даниленко, «социология показывает лишь 3% желающих вакцинироваться». Мэр Евпатории при этом отметил, что народные средства, проверенные временем, по его мнению, приносят человеку больше пользы в профилактике различных простудных заболеваний, включая грипп. «Лучше раздавайте детям в школе чеснок и оксолиновую мазь, от них больше толку», - заключил он.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.