Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Одесситы устроили схрон УПА в сортире (фоторепортаж)

Источник: "Полемика"
  • 1 / 4
  • 2 / 4
  • 3 / 4
  • 4 / 4

В Одессе к 14 октября открылась Крыйвка. Как стало известно ДОЗОРу, сегодня в Одессе появился наш, одесский вариант Крыйивки. Очевидно, таким необычным образом неравнодушные одесситы решили выполнить указ Президента Ющенко о праздновании в нашем городе 70-летия УПА.

Авторы проекта оформили в стиле УПА одну из общественных уборных на Трассе Здоровья. Помещение украшено портретами лидеров украинских националистов и рядовых членов УПА, а так же националистическими агитационными материалами тех времен, пишет «Дозор-Одесса».

ДОЗОР не пришел к однозначному выводу в отношении данной инициативы одесситов. С одной стороны, даже общественный туалет не является достаточно подходящим местом для размещения символики УПА в Одессе. С другой - такой способ исполнения указа Президента, пожалуй, наилучшим образом гармонирует с восприятием УПА в нашем городе. Однозначно можно сказать одно: оригинальная идея и ее творческое воплощение, безусловно, смогут оценить многие горожане, по прямому назначению посещающие данное заведение.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.