Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Азаров призвал бойкотировать фильмы про убийства

Источник: "Версии"

Премьер-министр Николай Азаров недоволен тем, что на украинском телевидении мало добрых фильмов о жизни простых людей. Об этом он заявил в ходе общения с пользователями Facebook. «К большому сожалению, на наших экранах преобладают фильмы с насилием...

...и очень мало добрых и хороших картин о жизни простых людей. Если посмотреть наши фильмы, наше телевидение, то может сложиться впечатление, что все жители нашей страны либо милиционеры, либо преступники. Но в последнее время есть и позитивные изменения. Обратите внимание на работу Первого национального канала. Здесь очень часто транслируются и хорошие информационные, и музыкальные передачи, и позитивные репортажи, хорошие фильмы. Словом, канал постепенно приобретает нормальные цивилизованные характеристики», - отметил Азаров.

Он выразил сожаление, что это не касается множества коммерческих телеканалов.

«Думаю, что много зависит и от самого общества, ведь если бы мы не смотрели то, над чем потом возмущаемся, то каналы не были бы такими рейтинговыми и должны были бы перестроить свою систему вещания. Если бы мы с вами все вместе смотрели хорошие фильмы, а не фильмы про убийство, то каналы вынуждены были бы показывать больше добрых картин. Так что давайте вместе работать!», - призвал премьер.

Источник: ForUm


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.