Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Телеканал Интер без подлянки не может?

Источник: varjag_2007

Оригинал взят у severr в post

мне кажется, или канал Интер готовится показать украинцам какую то гадость к Дню Победы?

Сергей, добрый день. Меня зовут ***, я корреспондент теелканала Интер (Украина). Снимаю сюжет о Нормандии-Неман. Хотелось бы по возможности записать у вас короткое интервью. .... дело такое. Мы снимали одного ветерана - он рассказывал о случаях, когда из-за девушек отношения в небе выясняли российские и французкие летчики. якобы наши сильно злились когда кто-то из "Нормандии-неман" уводил советских радисток, сестер и т.д. Говорит, счет 3-2 в пользу советов, то есто наши с целью отомстить сбили три француза, а те - двоих. И это не считая случая когда по ошибке был сбит советский летчик, по моему Архипов. Хочу у вас спросить как специалиста - были ли факты воздушных дуэлей? Понятно, что на официальном уровне это никто не подтверждает. Ветеран ссылается на механиков из полка "Н-Н".

Напомню, что в прошлом году на 70-летие подвига "Молодой гвардии" они тоже выдавали репортаж, мазавший героев-краснодонцев грязью.

Comments

disputan_t А вы надеялись, что такой праздник - и обойдется без ушата дерьма?

yadocent А по НТН опять идет "4 дня в мае"... (

postum_main  И летали они все на мессерах, и между дуэлями бомбили ненавистную Москву...НУ и конечно все дрочили во время полетов. (ЗВыняюсь)


 

демократ, 08.05.2013 18:43
Да это вся срана такая подлянская .. Осмотритесь кем вы стали ..Позорище одно ..Полная деградация ..И как такое нормальные могут терпеть Засранцы голожопые ..Ганьба одна Тьфу !!!!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.