Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Сумской губернатор к приезду Яценюка разбросал по городу морковку. ВИДЕО

Источник: "Полемика"

Губернатор Сумской области Юрий Чмырь своебразно готовится к встрече митинга оппозиции – организовал выброс на центральную площадь города моркови. Об этом сообщил народный депутат от «Батькивщина» Олег Медуница.

«В Сумах губернатор решил потролить акцию «Вставай Украина». Он своих чмирят переодел в крольчат. В 5 утра привезли 3 тонны моркови и под охраной милиции станцевали танец чмирят на камеру. Новость прокомментировала прессекретар губернатора. Больше всего благодарны председателю сумской ОГА работники коммунального предприятия «Дорремстрой», которые ударно лопатами загружали овощи в машины предприятия», - сообщил депутат.

Напомним, в субботу, 27 апреля, в Сумах состоится акция оппозиции «Вставай, Украина!». Начало мероприятия запланировано на 13:45. Участие в шествии примут лидеры оппозиции Олег Тягнибок, Арсений Яценюк и Виталий Кличко. По окончании марша состоится митинг на площади Независимости.

Источник: Главком


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.