Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Украина и Россия в Севастополе проведут совместный парад в честь Дня Победы

Источник: varjag_2007

Боевая техника флотов РФ и Украины впервые примет участие в совместном параде в честь дня Победы в Севастополе, сообщил в пятницу журналистам официальный представитель Черноморского флота (ЧФ) РФ капитан первого ранга Вячеслав Трухачев.

"В совместном военном параде подразделений Черноморского флота РФ и Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины в честь дня Победы впервые примет участие боевая техника двух флотов", — сказал он. По данным Трухачева, генеральная репетиция парада в центре Севастополя запланирована на 7 мая.

"Девятого мая в парадном строю пройдут 24 боевых машины, 12 из которых будут представлять береговые войска ЧФ. К участию в параде привлекаются бронетранспортёры БТР-80, боевые машины "Град", боевые машины зенитно-ракетного комплекса "Оса", самоходные миномётные установки и артиллерия", — отметил официальный представитель ЧФ РФ. Он добавил, что в параде примут участие около 1,5 тысяч военнослужащих РФ и Украины.

Comments

belvol  Отличная новость. В Харькове будет традиционный военный парад на площади. Назло всем.

varjag_2007 Надо делать не назло, а на радость

gruzovoi_port странно,что до сих пор нацюки вой не подняли

Мерzzzавец Отпетый  Героям - страшно! Это не с дедушек ленточки рвать. Там и "пульнуть" могут.

alex_dragon Фото - красотень! Дурдом на выезде: совместный марш под петлюровскими и белогвардейскими знамёнами. Что празднуем, господа, день чьей победы?

Вот уж точно: Роисся вперде. Именно там.

varjag_2007  День рождения вождя уже отметтили?


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.