Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Янукович грозится выкинуть за ухо министра Тимошенко

Источник: "Сегодня"

Лидер Партии регионов считает нереальным переход на альтернативные виды топлива и высказывается за дальнейшую газификацию населенных пунктов..

"Чтобы брикетировать торф, нужно поставить очень серьезные технологические линии и иметь хорошие инвестиционные ресурсы... Точно так же с опилками. То есть, это все нереально", - сказал Виктор Янукович в эфире Херсонской областной телекомпании.

 

По его мнению, переход на использование альтернативных газу топлив может осуществится только в долгосрочной перспективе.

 

Кроме этого, он раскритиковал заявления министра жилищно-коммунального хозяйства Анатолия Кучеренко о нецелесообразности дальнейшей газификации населенных пунктов. "Если бы я был премьер-министром, то я бы его за ухо выкинул сразу за эти слова, потому что он не имеет право говорить "мы" от имени государства, он просто не очень большой чиновник и не должен делать политику государственную", - подчеркнул Янукович.

 

По его мнению, подобные заявления свидетельствуют о разбалансировании системы управления в государстве.

 

Источник: Украинские новости


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.