Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Сумской мэр из-за памятника Ленину призвал молодежь уезжать из страны

Источник: "Полемика"

Городской голова Сум Геннадий Минаев призвал украинскую молодежь выезжать из страны. Об этом он заявил на своей странице в Фейсбуке, комментируя восстановление разрушенного "свободовцами" памятника Ленину в Ахтырке Сумской области.

"Эту страну не изменить. Ее можно только поменять... :( Всем, кому меньше 35-ти лет, это следует сделать немедленно", - написал мэр. Ранее Сергей Минаев заявлял о том, что бюсты Ленину необходимо сносить и поддержал действия "Свободы" в этом направлении.

Инициативу мэра Сум по сносу памятников Ленину в городе на заседании городского совета 27 февраля поддержали только 43 из 77 депутатов, хотя Минаев ожидал поддержки 2/3 состава горсовета.

Позже он заявил, что рейтинговое голосование не дало ожидаемых результатов из-за того, что его поддержали не все депутаты от фракции "Батьківщина" в горсовете.

Прим. В. Зыкова. Такой маразм возможен только у нас: представитель власти выступает против собственной страны. Не пора ли помочь ему самому свалить отсюда, лишив гражданства? Янукович опять утрётся?


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.