Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Во Львовской области неизвестные пытались разрушить ещё один памятник Шухевичу

Источник: "Глагол"
Фото: УНИАН

Полностью разрушить памятник помешала милиция

Прошедшей ночью, около 3 часов ночи, в поселке Белогорща Железнодорожного района Львовской области, где находится Мемориальный музей Романа Шухевича, неизвестные пытались разрушить памятник Роману Шухевичу. Полностью разрушить памятник коллаборационисту, впрочем, не удалось – кто-то вызвал милицию. Об этом сообщает издание «Взгляд» с ссылкой на заместителя председателя Железнодорожной райадминистрации Андрея Есыпа.

 «Сегодня ночью, около 3 часов ночи, неизвестные на машине, подъехали, молотками разбили памятную табличку и хотели сдвинуть с пьедестала сам памятник. Но такие действия заметили жители, позвонили в милицию и неизвестные скрылись, так как поняли, что их заметили люди», – сообщил  Есып.

По его словам, памятник остался невредимым. «С самим памятником ничего не случилось. Неизвестные избили лампадки, поломали венки, которые там остались после годовщины, и кувалдами разбили памятную табличку», - добавил он.

Напомним, днём ранее неизвестные в другом селе Львовщины отбили нос памятнику Бандере.


 

ТТ, 07.03.2013 18:17
Таперича блядера стал похож на сифилитика в последней стадии, да и шлюхевич лишился невинности.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.