Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Иди, гость дорогой, думать дома будешь. Если есть чем

Источник: "Великая Русь"

Встреча "без галстуков" президентов Путина и Януковича завершилась ожидаемо - ничем. Президент Украины традиционно вышел к журналистам и проблеял неуверенным тоном, что надо, мол, решить вопрос по газу, а что до Таможенного союза, то это и вовсе дело длительное.

Путин разве что не зевал. Но выслушал. После чего вежливо ответил, что это личное дело Украины, к которому при любом раскладе отнесутся с уважением. Было ясно, что кроме "уважения" рассчитывать уныло бредущей на Запад "нэзлэжной державе" не на что.

Было видно, что Путин устал от тупых собеседников, искренне считающих себя великими переговорщиками. Он даже не стал ехидничать и просто заметил, что если уж Украина превратила вопрос вступления в ТС в "политический вопрос", то так и быть. Но это исключительно политический вопрос Украины. К  которому Россия отношения иметь не желает. Если хочется - евроинтегрируйтесь до опупенения и седьмого колена. Только не надо бегать и клянчить скидки на газ исключительно по братской любви и старой памяти.

Все скидки в порядке живой очереди. Европейской. Запросто процентов десять скинут. А могут и пятнадцать. Представляете, счастье-то какое?! Будет газ на Украину идти не по 420 долларов, а по 360! Вот заживут торговцы газом!

Короче, зря Янукович на народные деньги разъезжает, е... торгует. Сказал же, что его евровыбор окончательный и обжалованию не подлежит - вот и пердуй в ЕС за скидками, льготами и братской халявой.

Зря что ли три президента до него двадцать лет сапоги лизали? Даже их средневековые предки монетки шутам бросали и за меньшее.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.