Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

«Шустер Live» перебрался на «Интер»

Источник: "2000"

Руководство телеканала «Интера» предложило сотрудничество Савику Шустеру с целью развития политического вещания на телеканале.

Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Интер».

«Замена проекта «Справедливость» с Аной Безулик проектом Савика Шустера «Шустер Live» объясняется необходимостью повышения рейтингов политического вещания», - отмечают в пресс-службе телеканала.

По словам отвечающего за политическое вещание на «Интере» Евгения Киселева, на сегодняшний день программа Шустера - самый популярный политический формат ток-шоу в стране. «И его выход на «Интере» позволит существенно укрепить позиции телеканала», - подчеркнул Киселев.

По мнению самого Шустера, выход «Шустер Live» на «Интере» позволит существенно расширить аудиторию программы.

В то же время на телеканале подчеркивают, что несмотря на изменения в сетке вещания, Безулик останется работать на телеканале. «Это решение в компетенции руководства канала. Мне и моей группе было сделано предложение о работе на телеканале и сейчас мы вместе с руководством телеканала работаем над поиском формата, который будет интересен «Интеру», - прокомментировала Безулик.

Первая программа «Шустер Live» выйдет на телеканале «Интер» в пятницу, 22 февраля.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.