Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

СБУ объяснила Шустеру, что инопланетяне - это в МЧС

Источник: "Полемика"

Служба безопасности Украины получила обращение от студии Савика Шустера с просьбой провести проверку в связи с возможным вмешательством извне в работу программы, однако помочь в этом вопросе ничем не может, пишет «Вовремя».

Как рассказала руководитель пресс-центра СБУ Марина Остапенко в среду, Служба безопасности получила обращение от студии Савика Шустера.

 

«Но мы посоветовали сотрудникам канала обратиться в МЧС, поскольку у них есть соответствующая лаборатория и оборудование. В Службе безопасности Украины такого оборудования нет, и мы сами обращаемся в таких случаях в Министерство по чрезвычайным ситуациям», - сказала Остапенко.

 

Напомним, что известный телеведущий Савик Шустер 14 сентября заявил о внешнем техническом вмешательстве в работу «Савик Шустер Студия».

 

В эфире программы «Шустер Live» он заявил, что в минувшие понедельник и пятницу студия подверглась воздействию электромагнитного излучения, что привело к выходу из строя эфирной техники, средств связи, а также повлияло на здоровье сотрудников.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.