Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Экс-помощника Ющенко не пустили в Россию

Источник: "Глагол"
Фото: commercialproperty.ua

Паспортный контроль посчитал, что националистам на российской земле делать нечего

Работники московского аэропорта «Домодедово» отказались допускать на территорию Российской Федерации депутата Обуховского городского совета от партии «Пора», бывшего помощника президента Украины Виктора Ющенко (2005-2010) Дмитрия Сенниченко. Об этом сообщает «Gazeta.ua».

Как выяснилось, политика без объяснений провели в комнату ожидания и отпустили лишь спустя несколько часов, когда отправлялся самолёт обратно в Киев. Документы Сенниченко же вернули только на Украине.

Отметим, что, по заверениям Сенниченко, он летел в Москву к «товарищу». Однако при этом не уточняется, откуда у человека столь радикальных националистических взглядов могут взяться товарищи во «враждебной» стране. Возможно, впрочем, что Сенниченко посещал Москву с целью подготовки участников массовых акций против действующего президента России Владимира Путина.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.