Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Украинские школьники: Бандера и Шухевич - советские партизаны

Источник: varjag_2007

Многие обратили внимание на то, что большинство в прошедших в ряде городов Украин фекальных факельных маршах неонацистов составляли недоросли 12-17 лет. 

Одна из причин - тотальное промывание сознания детей в школах, когда детям вдалбливают, что "самым страшным зверем" для немцев был Бандера и его банда доблестная ОУН-УПА, а скоро могут найти доказательства, что многочисленная армия УПА, третья сторона во Второй мировой войне, Киев от немцев освобождала. Так и происходит размывание границы между добром и злом, когда внуки приходят к дедам и спрашивают ветеранов "Дед, зачем ты с москалями оккупировал Украину?"

vborgman  отметил:  Каждый год, как известно, выпускники РФ и УА проходят процедуру единого экзамена, который проводят внешние "оценщики". В РФ это называется ЕГЭ, в УА - ЗНО.  Все сделано по прогрессивным стандартам, на которые переходит наша школа. Ну и школьники не отстают...Рисунок1-1
 

Comments

alex_talaman идёт полное "оскотинивание нации"

starovina на этом фоне шутка что Чапаев воевал с Робокопом уже не так смешно слушается:(((


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.