Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Сделать фашистов нерукопожатыми

Источник: varjag_2007

По меткому выражению еще одного столичного журналиста, меняется не «Свобода», меняется отношение к ней со стороны общества. Сегодня нацистам прощают все, что бы они ни делали – и как бы безобразно это не выглядело.

Прощают во имя «политической целесообразности», не замечая, как в пылу борьбы с одним «драконом» на их глазах вырастает другой, во много раз страшней и опасней. А для того, чтобы наша общая украинская лодка выплыла из этого шторма, фашистский балласт должен быть выброшен за борт.

Мне нравится предложение левых "исключить «Свободу» из политического дискурса, сделав фашистов «нерукопожатыми» для общественности и журналистов".  Поэтому я вместо того, чтобы как бобики бежать "к ноге" всяких шустеров с Киселевыми, игнорировала бы любые ток-шоу с участием фашистов из ОПГ "Свобода" (в т.ч. и по решению украинского суда, и по определению Европарламента), публично объясняя причины подобного остракизма.

Хороший флешмоб левых из объединения "Боротьба" возле  Евроконсульства:


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.