Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Харьков ответил Риму: на фасаде горсовета появился портрет Берлускони (ФОТО)

Источник: "Глагол"
Фото: korrespondent.net

Харьковские власти призывают Рим поддержать Сильвио Берлускони

В Харькове на здании городского совета вывешен огромный портрет опального премьера Сильвио Берлускони, сообщает Корреспондент.

Этот плакат появился после того, как власти Рима вчера разместили на Капитолийском холме портрет Юлии Тимошенко.

“Позавчера на мэрии Рима вывесили плакат в поддержку Тимошенко. Мы считаем, что в Италии есть свой экс-премьер, который также нанес многомиллионный ущерб своей стране. Тимошенко нанесла газовыми контрактами, а Берлускони махинациями с налогами. Он, кстати, тоже называет свое дело политическим. Мэрия Рима сказала “а”, я думаю, мы должны ответить”, – заявил глава департамента по работе с информацией горсовета Юрий Сидоренко.

В частности, на плакате написано на украинском и итальянском языках: “Руки прочь от Берлускони! Из-за него Италия потеряла миллионы! Мэрия Рима! Поддержи не только украинского, но и своего экс-премьера!”.

Как сообщал “Глагол”, в Риме на одном из зданий на Капитолийском холме был размещен огромный портрет Юлии Тимошенко в знак солидарности и поддержки.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.