Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

АААААААААААА!!!!! Раса украинских женщин в три раза старше расы украинских мужчин!!!

Источник: varjag_2007

Вполне серьёзным голосом диктор из-за кадра так и заявляет: «Однако как выяснили ученые-генетики, есть еще один древний этнос, представителей которого на территории современной Украины больше, чем потомков ариев. Дело в том, что все приведенные выше результаты исследования касаются только мужчин, а главная фигура этой истории, на самом деле, женщина. Представители прекрасной половины украинского народа, как минимум, в три раза старше, чем мужчины. Предки современных украинок пришли на эти земли за 20 000 лет до появления трипольцев. С точки зрения генетики, украинки – унаследовали гены отдельного, еще более древнего народа. Только украинские женщины являются коренным населением территории Украины...»

Этнос приравняли к полу.

Напомню также, что "Как свидетельствует детальное описание, украинские полесские амазонки имели большие груди, и, чтобы во время боя они им не мешали, закидывали груди через плечи на спину, и стреляли".

Теги: з дуба впалы, манипуляция сознанием, мифотворчество, палата № 6

Comments

ub_mybrend Это мне напомнило историю.

Мужик приходит к врачу и ревет как белуга,
- Доктор, я наследственный импотент! У моего папы не было детей, у моего дедушки не было детей, у моего прадедушки не было детей...
- Минуточку, минуточку, дорогой, ну а вы-то сами тогда откуда?
- А я из Тирасполя-а-а-а!!!

sandra_nova Мда, а другие источники указывают, что настоящие амазонки удаляли левую грудь, дабы она не мешала стрелять из лука.
А закидывали груди за спину не амазонки, а лешачихи - лешие женского пола.
Так что получается, что укры - потомки нежити лесной: жили, так сказать, в лесу, молились колесу. Ва-бабай. Слава Украйыни.

totalitarizm86 теперь я просвещаюсь. раньше думал, что мужчины и женщины это два разных пола. а теперь знаю, что это две разных расы)

middleterra Из этого следует, что французы, надававшие подсрачники FEMEN, расисты...

trilirium Стало быть, теперь понятно, для чего на эту землю пришли трипольцы. )))

tramarim А размножались они как, пардон? Как подкустовные выползни? :)))


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.