Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

З дуба впалы, или страсть к халяве неистребима :)

Источник: "2000"

Начался сбор подписей за присоединение Украины к США

В социальной сети Facebook появилось сообщество, которое инициировало сбор подписей для объявления референдума о присоединении Украины к США в качестве 10-и новых штатов, передает «Новый регион».

В случае проведения плебисцита вхождение Украины в состав США поддержат 90% участников, поскольку «всем надоело жить в нищете», а на оппозицию нет надежды, считают организаторы.

«Что это даст? Всё! Уважение, свободу, высокооплачиваемую работу, технологии, производства, финансы, социальные гарантии, образование, свободное ношение оружия, профессиональную контрактную армию и многое другое.

Но на родной земле, с родными хрущами и вишневыми садочками, ставками и коропами. Это равносильно тому, что мы эмигрировали всей страной в светлое будущее», – считают организаторы сбора подписей.

Как известно, новые штаты присоединяются к США по решению Конгресса.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.