Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Бывших "свободовцев" не бывает

На Украине принят закон о языке. Пусть и в такой редакции, но принят. А вот то, что делают подобные выводы о статусе русского языка в Украине по выступлениям СОВЕТНИКА през. Ганны Херман (Анна Герман - Галина Николаевна Стецив, родилась 24 апреля 1959 года в Львовской области (отец - Стецив Николай Петрович, рабочий, мать - Катерина Григорьевна Кафман, работница культуры) на радиостанции "Эхо Москвы", меня откровенно удивляет.

Она в свое время насоветовала Януковичу в его предвыборной политике, имиджмейкер-вредитель. Была полностью провалена предвыборная политика, как и нанесен удар по его имиджу.

А КАКИЕ вы хотите услышать заявления от внештатного сотрудника "Радио Свобода" и корреспондента "Радио Свободная Европа - Радио Свобода" в Варшаве и руководителя Киевского бюро "Радио Свободная Европа - Радио Свобода", пусть и работающей 1991-2004гг.??

Бывших - НЕ БЫВАЕТ в таких организациях...

Первые поправки в закон, который предоставляет русскому языку региональный статус в ряде регионов Украины, будут предусматривать увеличение в два или три раза барьера, необходимого для придания языку статуса регионального. Об этом заявила в пятницу в интервью радиостанции "Эхо Москвы" советник украинского президента Анна Герман.

Вот таким образом будут не допускать внедрение закона о языковой политике?

nnils


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.