Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

В польские вузы из Украины могут поступить только сторонники Тимошенко

Источник: "Полемика"

Представители польских учебных заведений спрашивают абитуриентов-украинцев о том, как они относятся к заключению Юлии Тимошенко, и на этом основании принимают решение  о зачислении в вузы Польши.

Так, в Херсоне, во время вступительных экзаменов, которые проводила комиссия при посольстве Польши в Украине, херсончанке Инне Федоряк, поступавшей на факультет международных отношений Варшавского университета, было предложено сформулировать свое отношение к лишению свободы Тимошенко.  Девушка ответила, что ей это безразлично.

В результате, несмотря на очень высокие баллы (90% от максимально возможного), которые абитуриентка набрала на экзаменах, ей было отказано в зачислении.

Родители Инны оскорблены и  обвиняют польскую сторону в политической заангажированности.

Прим. В. Зыкова. Ну и хорошо, в общем-то. Чему такие дебилы научить-то смогут? Только плохому.


 

Гешка, 29.07.2012 17:06
Демократия однако ..в действии.. Не дуеш в общую дудку ..значит уже ты не тот и не наш ..Так шо смотрите и запоминайте ..

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.