Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Богословская взорвала интернет рассказом об "огромном чистом вымени" и украинском рае

Фото: Украинское фото

Депутат от Партии регионов Инна Богословская, известная своими экстраординарными высказываниями, написала блог по результатам своей поездки по Украине. Запись изобилует настолько пафосными и гиперболизированными описаниями родной страны, что мгновенно стала хитом соцсетей и источником для множества шуток и "фотожаб".

"Вот что я увидела в своей родной стране. Масса отремонтированных дорог, постриженная трава на чистых обочинах, ухоженные чистые коровы с огромным выменем, побеленные деревья и покрашенные дома. Ни одного брошенного или невозделанного поля", – поделилась своими наблюдениями депутат.

Богословская также увидела "кафушки", чистые туалеты на заправках, а также массу "беременных женщин и детских колясок" за 500 км от Киева на запад.

"И живут наши 46 млн человек в красивых городах и селах, которые они любят. И одеты украинцы совсем по-европейски, едят продукты, многие из которых вкуснее и натуральнее иностранных, учатся в хороших детсадах и школах, лечатся с применением современного оборудования, создают семьи и рожают детей, слушают и смотрят все, что хотят, говорят, что угодно. И уж точно не чувствуют себя угнетенными диктатурой", – пишет Богословская.

Также депутат уверена, что всю эту красоту видела не только она, но и иностранные туристы. Последние, по мнению Богословской, до сих пор были "отравленные материалами некоторых украинских журналистов", поверглись от украинского рая в шок "в хорошем смысле слова".

"Такова моя Украина сегодня. И это результат двух лет работы огромного числа людей, которые твердо знают, что только мы сами можем сделать нашу жизнь комфортнее, а нашу страну красивее. Засучили рукава и сделали. И дальше будем делать. Вышло не совсем уж без проблем и безобразий, но РЕЗУЛЬТАТ налицо", – уверена она.

Если читать запись (состоящую из 8,5 тысяч символов) дальше, то оказывается, что она посвящена Дню журналиста, которого Богословская призывает писать не о плохом, а о хорошем

"Українські Новини"


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.