Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

"Украина не бордель". Да что вы говорите! А как же это? (ФОТО)

"В преддверии Евро аэропорт «Борисполь» атакуют люди, желающие хорошо заработать на туристах. По прилете теперь всем раздают рекламу путан, а некие люди предлагают помощь в прохождении таможни. За вознаграждение, разумеется.

Помимо того, что туристы узнают, как проехать по столице, им еще предлагают воспользоваться услугами проституток. Под картой размещены несколько объявлений об эскорт-услугах и массаже, с фото полуодетых див. Мы позвонили по одному из телефонов, и выяснилось, что девушки предлагают не только массаж, но и секс".

Интим. Раздают в аеропорту. Фото: Р. Кострица

Традиційно поряд з картою, напівголі дівчата і телефони місць розваг. Фото ft-magazine.com.ua

Фото Сергія Теліженка

«Да, нашу рекламу можно было найти в аэропорту. Мы предлагаем эскорт-услуги, массаж. Час — 800 грн. У нас ухоженные девушки. В стоимость входит и секс», — сказала нам администратор. Такая реклама в «Борисполе» уже появлялась несколько лет назад, но быстро исчезла, когда ее заметило руководство. Теперь — опять.

«На данный момент с компаниями, которые осуществляют рекламную деятельность в аэропорту, проводится системная работа относительно наполнения информационных материалов, поэтому законное размещение подобного рода информации абсолютно исключено. Будем разбираться», — сказали нам в пресс-службе аэропорта. (газета Сегодня)

"Менее приветливой оказалась представительница компании "All Kyiv", которая назвалась Еленой, а фамилию и должность сообщить отказалась. "Я не хочу ничего афишировать. Просто Еленой запишите", - сказала женщина. С первых слов в ее голосе слышалось раздражение: "Мы с аэропортом согласовываем весь контент. Все законно, все согласованно. Никакой эротичной рекламы там нет!"

На вопрос, как расценивать обнаженных женщин, Елена заявила, что перед собой имеет все их буклеты, но ничего незаконного там не видит: "Вот я в настоящий момент их смотрю и ничего эротичного не вижу. Есть девушки в коротких платьях, но это не эротика. Я думаю, вам нужно внимательно почитать, что такое эротика. То, что они раздеты, еще ничего не означает". На замечание, что мужчина-иностранец, держа в руках карту и видя десяток обнаженных девушек, которые предлагают эротический массаж и замечательный отдых, будет воспринимать нашу страну, как страну сексуальной индустрии, Елена выпалила:

"И что вы мне предлагаете сделать? Так давайте, скажите, что конкретно вы называете эротикой? Где что-то запрещенное? Там руки есть, плечи обнаженные, но других частей обнаженных нет! Вы где-то там видите обнаженную грудь?". ("Київ", УП)

Фото Сергія Теліженка P.S. Разговор с представителем компании "All Kyiv" и пресс-секретарем аэропорта состоялся еще в начале года. Тогда обещали все немедленно исправить и не допустить распространения рекламы подобного вида. Однако, как видно, ничего не вышло. Но это не удивительно. Зарабатывать на сексуальных услугах очень выгодно, поэтому понятно, что на "такие неприятности" закрывают глаза. (автор Ирина Балачук).

по материалам газеты "Сегодня" и раздела УП "Київ"

comments

drug_goy Это значит, что в Украине совсем все плохо. Больше "зарабатывать" нечем.

Картинка вот такая попалась. Можешь удалить, если посчитаешь, что ей здесь не место. Я бы прокомментировал ее так: Украина осталась с голой задницей, во всех смыслах выражения. Теперь понятно, зачем Украине было нужно Евро-2012.

asana_ua's journal


 

В.Зыков, 19.05.2012 11:27
К ним - да, а к их работодателям? А к властям, которые этим девочкам других вариантов предложить не могут?
Никола, 19.05.2012 01:33
Рабочий в промасленном комбенизоне - это достойно уважения. А девушки, которые в городе в одних маечках без юбок и без трусов, краснея, рекламу раздают - разве нет? Работа у них такая и они ее честно делают. Лично я, если девчонки с голыми бедрами и совсем без трусов, всегда рекламные листочки беру, что бы девченок поддержать, и отношусь к ним с большим уважением.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.