Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Митингующие установили золотой унитаз под офисом «Нафтогаза» (фото)

А можно ещё и вот такой орден вручать...

Сегодня около 20 митингующих провели акцию протеста у здания НАК «Нафтогаз», в рамках которой открыли символический памятник коррупции, передает корреспондент НБН. По словам митингующих, установка памятника коррупции НАК «Нафтогаз» символична, так как его руководство неоднократно было замечено в коррупционной деятельности.

Фото: Александр Карпюк, НБН 

Изначально представители «Нафтогаза» потребовали от митингующих не проводить акцию протеста у здания концерна в связи с ремонтными работами, которые велись у фасадной части здания.  Однако после обсуждения места проведения акции протеста с милицией, протестующие решили проводить митинг у здания НАК «Нафтогаз».

Один из организаторов акции перерезал красную ленту после чего продемонстрировал «Памятник коррупции» – золотой унитаз. Организаторы предлагали киевлянам и гостям столицы бесплатно сфотографироваться рядом с «памятником». Через некоторое время акция протеста завершилась.

http://nbnews.com.ua/


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.