Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Шокирующие результаты проверки: окна украинских производителей не соответствуют нормам

Источник: "Донбасс"

Председатель наблюдательного совета Ассоциации производителей строительных материалов Иван Салий расссказал о неутешительних итогах проверки, сообщает УНН.

"Мы взяли 13 оконных блоков украинских производителей и провели экспертизу. Согласно ее результатам ни одно окно не соответствует нормативу. Все окна, которые есть, не являются энергоэффективными, они бракованные. И что теперь делать с этим производителем - ни один закон не знает", - отметил Салий.

По словам директора Департамента развития строительной деятельности, ценообразования и экономики строительства Минрегионразвития Петра Грубина, вскоре будут приняты государственные нормы, согласно которым можно будет контролировать качество окон украинского производства.


 

Гешка, 06.04.2012 17:06
Как и всё остальное производимое в Украине ..Главное "крутое" название .красивая этикетка ..А остальное пшик Да ещё и "Еврозаборы" делают..Увидел это в одном строительном магазине Коментарии излишны .Задорнов отдыхает..

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.