Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

varjag_2007: Только не ржите, это - макет памятника репрессированным семьям Львова :)))

Источник: varjag_2007

В Музее этнографии и художественного промысла во Львове открылась выставка макетов «Памятника репрессированным семьям» 10 молодых львовских скульпторов, которые соревнуются в конкурсе на лучшую концепцию такого памятника.

По замыслу организаторов конкурса, памятник должен воплотить трагический образ сотен тысяч украинских семей, репрессированных сталинским режимом в послевоенные годы ХХ века. Его планируется построить на входе в музей «Территория Террора» , который  уже несколько лет используют для попила денег готовятся создать во Львове. Практически каждая конкурсная работа - глубоко, гхм,  символическая.

Остальным наслаждаться можно здесь.


 

Stanley, 18.12.2011 15:33
Очередной галичанский хохлоидиотизм. Самим не стыдно-то? Действительно, вся суть украинства - в русофобии. Не будет "москалив" - не будет и украинства. Тьфу, уроды...
Ден, 16.12.2011 04:48
Мдя! А с виду не скажешь по этим ребятям, что они свидомо повернутые.Мир погружается в эпидемию "зомби", где зомби внешне выглядит как нормальный человек,но внутри происходят необратимые процессы разрушения.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.