Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

varjag_2007: Иезуитство по-львовски (быдлоВИДЕО)

Источник: varjag_2007

Оригинал взят у [info]balzatul в Иезуитство по-львовски via Андрій Манчук

В центре Львова одетые в военную форму ребята играют в гандбол старинными книгами, забрасывая их в кузов машины, и роняя на землю. Они освобождают от книг помещение местного храма, где в течение 65 лет хранились фонды библиотеки имени Василя Стефаника.

А его настоятель, бравый военный поп Степан Сус - "глава центра военного капеланства УГКЦ" - вместе с двумя охранниками пытался забрать камеру у львовской журналистки, которая снимала этот средневековый позор. Вояки вместе выкручивали женщине руки - так что та едва отбилась - потому что люди на крик сорвались. На днях освобожденный от книг храм освятят, и Степа Сус будет щедро наделять его прихожан духовностью, кротостью и благодатью божией. Аминь. То есть, капец.

http://zik.ua/ua/news/2011/11/19/320235

Да, а если кто-то снова защебечет вам про бескультурных и бездуховных "донецких", ткните его прямо в эту ссылку таблом. И еще во вчерашний пост об избитом в центре Львова марокканском студенте. Этого хватит, думаю.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.