Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Турчинов уже уволил личного гримера Тимошенко

Источник: "Полемика"

Юлия Тимошенко на этой неделе не только будет приговорена к тюремному заключению, но и останется отбывать тюремный срок в тюрьме. Об этом "Обозревателю" сообщил высокопоставленный источник, который не только попросил не называть его имя в печати, но и не называть также место своей работы. Правда, он не смог нам сказать, сколько лет получит лидер "Батькивщины", пишет Обозреватель.

"По информации на середину дня понедельника, никто выпускать или миловать ее не будет. Условного срока также не будет. Кстати, в "Батькивщине" уже не надеются на освобождение Юли: Турчинов, например, уже уволил личного гримера Тимошенко, а ее охране задерживают выплату зарплаты", - сообщил нам источник.

Как известно, во вторник, 11 октября, предполагается, что в Печерском суде судья Родион Киреев вынесет Юлии Тимошенко приговор. Предполагается, что ей могут дать до 7 лет тюремного заключения.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.