Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

У Табачника сообщили абитуриентам спецтелефоны для консультаций (дополнено время работы)

Источник: "Сегодня"
Задать вопосы о поступлении можно по специальным телефонам, фото napare.net

Также обещано все время информировать о ходе вступительной кампании.

В Министерстве образования и науки, молодежи и спорта создан оперативный штаб по вопросам вступительной кампании 2011 года в высших и профессионально-технических учебных заведениях, сообщили в пресс-службе министерства.

Предусмотрено, что с 1 июля заработают консультационные телефоны оперативного штаба по вопросам вступления: в вузы - тел. 486-78-48, в профессионально-технические учебные заведения - тел. 279-16-56.

Члены оперативного штаба по вопросам вступительной кампании будут систематически информировать общественность и средства массовой информации о ходе вступительной кампании, выявленных фактах нарушений и злоупотреблений в высших и профессионально-технических стремительных заведениях и принятых мерах.

«Консультативные телефоны будут многоканальными. Планируем, что работать будут без обеда, с 8 и до 18, — рассказали «Сегодня» в пресс-службе Минобразования. — Жалобы будут передаваться в оперативный штаб по вопросам вступительной кампании. Каждое сообщение о нарушениях будут проверять. Также операторы по мере возможности помогут разобраться абитуриентам во вступительной кампании прямо по телефону. К примеру, какие документы нужно подготовить». До которого числа будут активны телефоны, пока неизвестно. В МОН планируют, что они проработают до августа, то есть до конца вступительной кампании.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.