Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

varjag_2007: В Крыму призвали бойкотировать товары из Галичины

Источник: varjag_2007

В Симферополе активисты "Русского общества Крыма" раздавали листовки с призывом к крымчанам не покупать товары, произведенные на Западе Украины.

Листовки раздавали на Центральном и Куйбышевском рынках, площади Советской. В них содержится призыв не приобретать такие товары, произведенные на Западной Украине, как пиво "Львовское", молочные товары фирмы "Галичина" и минералку "Моршинскую".

"Мы поставили по активисту также в Саках и Белогорске, – сообщил зампред "Русского общества Крыма" Павел Шперов, – Мы решили провести нашу акцию для того, чтобы дать наш ответ бандеровцам, которые унижали наших ветеранов во Львове. Митинги и шествия – это хорошо, но очень действенно, на наш взгляд, наказать наших западноукраинских "друзей" рублем.

Самый простой способ – это не покупать их товары. Тогда они задумаются, стоит ли им проводить подобные акции впредь, и стоит ли с нами ссориться. Они это поймут – понятно, первое время будут насмешки, они решат, что это очередная пиар-акция, рассчитанная на 2-3 дня, но мы будем проводить ее до тех пор, пока полностью не вытесним из Крыма бандеровские товары. Мы создадим список конкретных товаров, и будем добиваться своей цели".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.