Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Анатолий Шарий. У главного демократа в Украине – сифилис?

Источник: "Обозреватель"
Крис Холзен

Нашим отделом была получена поистине шокирующая информация о человеке, занимающем очень серьезный пост в иерархии взаимоотношений «Украина-США». Мы нашли данные о том, что у Криса Холзена, директора Международного республиканского института США в Украине обнаружен… сифилис.

Безусловно, данные нуждаются в подтверждении, и мы ни в коем случае не беремся утверждать что-либо. Однако пока что информация, которой владеют журналисты, расследующие возможность или невозможность наличия такого диагноза у директора самого известно Института США в странах постсоветского пространства, подтверждается. Насколько нам известно, руководство Холзена знает о его болезни.

Более того, нами получена информация, косвенно свидетельствующая о том, при каких обстоятельствах это страшное заболевание Крисом Холзеном получено. То бишь, образно выражаясь, не в бане чужим полотенцем, не в метро на грязное сиденье, и не в бассейне. Из информации, которая имеется в наших руках на сегодняшний день, следует, что Крис Холзен заполучил неизлечимую болячку самым обычным способом. Общаясь с лучшими представительницами народа украинского. Тесно общаясь, как и полагается человеку, обеспокоенному недостаточным продвижением демократии в государстве.

Вот интересное письмо от дамы, пожелавшей остаться неизвестной:


 

Американец, надо полагать, слишком часто продвигал демократию в податливые умы украинок, потому назвать ту «одемокраченную», от которой получил столь внушительный подарок, не сможет. Ну да и Бог с ней. Нас больше сам Крис волнует.

А волнует следующее – сифилис ведь болезнь на самом деле страшная. Это вам не банальный триппер. При сифилисе проблемы начинаются с центральной нервной системой, с мозгом. Получается, если информация о болезни, присутствующей в теле Криса Холзена правдива, этот человек как минимум не может занимать пост учреждения, через которое происходит поддержка (во всех отношениях) демократической оппозиции в Украине.

О влиянии Госдепа США на украинскую оппозицию написано немало, и само собой разумеется, что практически ни один шаг без ведома Штатов тут оппозиция не делает. Теперь представьте, что директор Международного республиканского Института США в Украине сходит вдруг с ума, и, прикрикивая, дает какому-нибудь Турчинову указание – взорвать метро. Страшно даже представить…

Со своей стороны издание «Обозреватель» направило официальные письма как самому Крису Холзену, так и руководителю клиники, в которой он якобы был обследован. Вот эти письма:

Мы уверены, что человек, так много и уверенно рассказывающий о демократии, доступе к информации, и свободе слова, не станет лукавить. Мы уверены, что Крис Холзен ответит на четко поставленные вопросы, и не попытается лгать, тем самым нивелируя понятия, столь активно внедряемые его учреждением в Украине…


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.