Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

9 мая во Львове: о самом опасном существе на свете

Источник: "ОДНАКО"

Самое опасное существо на свете – это слабак и трус, который по воле случая получил преимущество. Тут он своего не упустит ни за что – отведет душеньку. Он тут всем покажет. Всем до кого дотянется.

От труса невозможно ожидать великодушия потому, что великодушие является оборотной стороной смелости, а от слабака, от ничтожества не следует ждать милосердия потому, что милосердие – обратная сторона силы. Тем более неоткуда человеку добровольно деградировавшему до первобытного уровня набраться благородства.

Все это было наглядно продемонстрировано 9 мая во Львове.

Львовский городской совет запретил празднование государственного праздника, отменил на своей территории действие государственного законодательства, открыто призвал к вандализму и расправам. Фактически Львов объявил, что он – не Украина, а некая суверенная «Западенщина».

У российского консула, который намеревался возложить венок на могилу советских солдат погибших на этой земле в бою с врагом, отобрали венок и растоптали его. Ветеранов оскорбляли, пытались перевернуть их автобус.

На улице у людей срывают георгиевские ленты и тут же жгут и топчут их, похохатывая и глумясь над чужими святынями.

На видео сохранилась замечательная сцена: Пожилая женщина-ветеран закрывает своей плачущей от испуга внучке глаза букетом, чтобы та не видела беснующуюся толпу пытающуюся перевернуть их автобус с криком «Геть москалив!». И в этот момент из толпы и так безобразной и дикой выделяется еще одно лицо и кричит ветерану «Старая сука!»

Забавно то, что буквально завтра же все вот эти свиные рыла начнут рассказывать, что украинские националисты не имели никакого отношения к «львовской резне» и вообще очень толерантно относились к полякам и евреям. Теперь для того, чтобы снять какие-либо сомнения в искренности свидомых, достаточно будет посмотреть эту замечательную запись.

Но нет худа без добра. Во всяком случае на этой видеозаписи очень хорошо видно чем люди отличаются от животных, и четко видно, что русские – не животные. Еще очень хорошо видно, кто такие свидомые: свидомые – это вырусь. И поэтому для них как красная тряпка для быка будет любое проявление русскости, любой русский, который себя не предал. И поэтому мира с ними не будет. Никогда. Не может быть никакого мира с мутантами, которые возвел в национальный идеал предательство. Предатель никогда не успокоится, пока будет видеть рядом хоть одного полноценного. Он всегда будет видеть эту эволюционную пропасть между собой и и не деградировавшими родичами — и всегда будет бесноваться и бросаться на все живое в попытках это живое умертвить. Потому что не может перенести осознания того, что сам он уже умирает, а что-то еще останется жить. Того, что он не сможет дотянуться до этой жизни и уничтожить ее, так и свидомый будет бросаться на все, что не несет на себе печати деградации.

Правда в том, что т.н. «украинский национализм» – это обычная дохлятина, которая уже доказала свою неуместность в мире живых, но еще может ходить, убивать и распевать гимн смерти и разложению. И еще правда в том, что зависть к жизни, благородству и Победе мешает этому зомби даже умереть достойно – только подохнуть во лжи и пароксизмах ненависти.

Львов – прекрасный пример, замечательный урок для нас. Урок того, что мы не должны позволить с собой сделать.  


 

Ден, 13.05.2011 19:42
От труса невозможно ожидать великодушия потому, что великодушие является оборотной стороной смелости, а от слабака, от ничтожества не следует ждать милосердия потому, что милосердие – обратная сторона силы. Тем более неоткуда человеку добровольно деградировавшему до первобытного уровня набраться благородства. К слову. Мой начальник иего (и его) молодой подручный - заместитель- 25летний инженеришка олицетворяют сей постулат
Ден, 13.05.2011 19:29
записи к стати нет

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.