Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

В Запорожье запретили караоке

Источник: "Сегодня"
Люди, живущие неподалеку от открытых мест развлечения, сетуют на громкую музыку. Фото trademark.ua

Жителей города оставили без удовольствия покричать песни в микрофон в городских парках

На днях местный исполком принял решение о запрете использования караоке в многочисленных открытых кафе, работающих в теплое время года.

Кроме того, отныне табу наложено и на выступления музыкальных групп, солистов и диджеев на летних площадках. По словам начальника управления развития предпринимательства и разрешительной политики горсовета Николая Петрова, на такой шаг пришлось пойти из-за многочисленных жалоб горожан.

«Люди, живущие неподалеку от открытых мест развлечения, сетуют на громкую музыку в вечернее и ночное время», — пояснил чиновник. При этом запрет на живую музыку не распространяется на закрытые помещения.

Прим. В. Зыкова. Давно пора. За что же так издеваться над людьми, у которых есть хотя бы зачатки музыкального слуха? :) У меня лично от такого пения мороз по коже и мурашки по спине, да и лысина дыбом встаёт, у других уши вянут, а кто погорячее, как морячок в фильме "Мы из джаза", может порвать на себе тельняшку, а "певцу" и в табло настучать :)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.