Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Сегодня один из сайтов уже дошутился: на него подают в суд

Источник: "Сегодня"

Информационное агентство "Интерфакс-Украина" подает в суд на сайт "Фраза"


Сегодня один из сайтов уже дошутился: на него подают в суд | Политика | СЕГОДНЯВот такая новость вышла сегодня на сайте Фраза

Информационное агентство "Интерфакс-Украина" в ближайшее время подготовит и подаст иск о возмещение ущерба деловой репутации к сайту "Фраза", опубликовавшему в пятницу со ссылкой на агентство информацию об увольнении премьер-министра Украины Николая Азарова.

"Сайт "Фраза", обладая своеобразным чувством юмора, решил подобным образом отметить 1 апреля, забыв, при этом, о недопустимости "шуток" с известными во всем мире компаниями", - сказал директор агентства Александр Мартыненко.

"Поскольку информация получила широкое распространение в интернете, мы считаем, что репутации агентства был нанесен ущерб. Наши юристы определят размер этого ущерба в материальном исчислении и в ближайшее время подготовят соответствующий иск. Надеюсь, это поможет нашим коллегам понять, что шутить и веселиться можно, не переходя грань здравого смысла и не задевая интересы других людей и компаний", - сказал также он.

При этом А.Мартыненко добавил: "Специально для коллег - это сообщение не является первоапрельской шуткой".

Новость до недавнего времени была доступна по этому адресу. Но сейчас при переходе по этой ссылке сайт выдает ошибку и пишет, что документ не найден.

Источник: Интерфакс-Украина


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.