Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Дети, приехавшие из Галичины в Севастополь, вели себя по-хамски

Источник: "КИД"

Дети, приехавшие из западных областей Украины в Севастополь на 4-й этап Всеукраинской ученической олимпиады по биологии, ведут себя непозволительным образом.

Об этом рассказал воспитатель школы-интерната №1, где разместили участников олимпиады, пожелавший остаться неизвестным.

По словам педагога, юные галичане сначала громко возмущались по поводу того, что в Севастополе живут "москали, которые не любят Украину" и говорят только на русском. Потом слов им показалось мало, и они стали раскидывать по интернату мусор, пачкать мебель, вытирать руки о занавески, рвать наглядные пособия на русском языке, пишет РИА "Новый Регион".

"Кто воспитывал этих детей? О чем думают эти родители и педагоги? Они сознательно раскалывают Украину, сея межнациональную рознь. В Севастополе такого нет", - сказал собеседник агентства.

Отметим, что накануне представитель министерства образования Украины в интервью телеканалу НТС высоко оценил уровень организации олимпиады в Севастополе.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.