Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Над Герман посмеялась даже молодежь

Источник: "СКУНС-ИНФО"

Одесская молодежная организация «Колокол» направила письмо заместителю главы Администрации Президента Украины Анне Герман.

Об этом корреспонденту «Одесса. Комментарии» сообщили в пресс-службе молодежной организации.

«Молодежь Украины с большим удивлением узнала о том, что по вашему мнению Знамя Победы является только «символом мертвой державы», – говорится в документе.

Активисты организации напомнили, что «знамя, какое планируется поднимать на 9 мая в Одессе, было поднято в 1945 году над немецким Рейхстагом, знаменуя собой окончательный крах нацистской Германии. И с тех самых пор оно является не столько символом какого-либо государства или подразделения, сколько символом Победы над нацизмом».

«Мы, заботясь о повышении вашего образовательного уровня, хотим презентовать вам билет в музей Великой Отечественной Войны. Если же этого окажется недостаточно, мы предлагаем вам обратиться за помощью к компетентному специалисту – Дмитрию Табачнику. Надеемся, что, не смотря на занятость, он не откажется прочесть вам персональный углубленный курс истории Украины в Великой Отечественной Войне», – говорится в открытом письме.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.